Ferienwohnung Amplio Apto Residencial Con Jardin Y Piscina Punta Cana

Punta Cana
Amplio Apto Residencial Con Jardin Y Piscina

Ferienwohnung Amplio Apto Residencial Con Jardin Y Piscina Punta Cana

Sn Manzana F3, Apartamento 202, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
Cocotal Golf & Country Club liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung von der Ferienwohnung Amplio Apto Residencial Con Jardin Y Piscina Punta Cana, während Playa Los Corales rund 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt liegt.
Dieses Apartment befindet sich im Stadtteil Bavaro, in rund 15 Fahrminuten Entfernung vom Playa del Cortecito entfernt.
Die Ferienwohnung Amplio Apto Residencial Con Jardin Y Piscina verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken.
Diese Unterkunft bietet Selbstversorgereinrichtungen wie einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien für den Komfort der Gäste. Die nächstgelegene Bushaltestelle Parada a Miches befindet sich ganz nah am Apartment.
+ Mehr - Weniger

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • Supermercado Iberia Bavaro - 670 km
  • Princess Tower Casino Punta Cana - 1308 km
  • Taxi Bavaro Punta Cana - 1493 km
  • Playa del Cortecito - 2514 km
  • Parroquia Jesus Maestro - 2670 km
  • Chocolate - 3066 km
  • Plaza Brisas - 3094 km
  • Cocotal Golf & Country Club - 3170 km
  • CrossFit Punta Cana - 3176 km
  • Aromas Museum - 3224 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 22 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Internetzugang

Verpflegung

  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Fr 3 Jul
Sa 4 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana